Как правильно читать


Для начала хочу отметить, что блог является средством моего развлечения и не имеет цели кого-то чему-то научить. Пишу про то, что интересно лично мне, что произвело впечатление и так далее. Если вам не нравится - лучше не читать, чем строчить мне гневные сообщения или комментарии по поводу того, что я делаю не так.
Кстати, о комментариях. Приветствуются вопросы по теме блога, указания на ошибки или опечатки. Если есть личные вопросы - на страничке есть мой профиль Google+ и ссылка на профиль Вконтакте. Перед тем как задать вопрос - проверьте страницу с часто задаваемыми вопросами, возможно, он там уже есть :) По мере возможностей стараюсь отвечать всем. Комментарии можно оставлять анонимно, но мне будет приятно, если вы оставите подпись.
Я стараюсь писать в хронологическом порядке, поэтому читать лучше сначала :). В сообщениях часто встречаются ссылки на уже прошедшие события, людей и так далее. Если вам что-то непонятно - можно воспользоваться поиском (находится вверху страницы).
Сообщения стараюсь добавлять почти каждый день, тем, которыми хочется поделиться - хватает, но не всегда хватает времени. Рекомендую заходить каждый день или подписаться на рассылку по RSS или по e-mail.
Сообщения периодически правятся, дополняются фотографиями или изменяются вообще. Это происходит по многим причинам: я исправил какие-то ошибки, или мне что-то не понравилось, появились фотки с мероприятия - да мало ли чего. Поэтому не удивляйтесь, увидев сообщение сначала в одном виде, а через день в другом.
Приятного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий